Лукашенко и Путин проведут встречу: Турчин раскрыл подробности подготовки повестки
Александр Лукашенко принял с докладом Премьер-министра Александра Турчина. Ключевой темой обсуждения стала предстоящая встреча Главы государства с Президентом России Владимиром Путиным, для которой Правительство уже готовит детальную информацию по совместным проектам.
«В ближайшее время предполагается встреча главы нашего государства с Президентом Российской Федерации. Буквально вчера у меня состоялся разговор с моим коллегой – председателем правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным. В том числе мы обсудили возможную повестку встречи наших руководителей, наши совместные проекты, дальнейшие действия, в том числе в рамках Союзного государства», – рассказал Александр Турчин.
Как отметил белорусский Премьер по итогам доклада, Правительство в сжатые сроки подготовит данные для встречи президентов Беларуси и России. Это была основная тема доклада Президенту.
Фото: БЕЛТА