«Головой ответите». Как будут спрашивать с военных за состояние вооружений и техники, рассказал Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул, что с военных будет особый спрос за состояние техники и вооружений. Это заявление он сделал на итоговом совещании по результатам комплексной проверки Вооруженных Сил республики.
Белорусский лидер подчеркнул, что в процессе проверки основное внимание было уделено состоянию военной техники и вооружений, а также условиям их хранения.
Президент обратил внимание, что война сегодня – это не только гранатометы, пулеметы, пистолеты и автоматы. Это и техника.
Ранее сообщалось, что Александр Лукашенко высказался о сути собственной «диктатуры» и том, чего он не допустит среди военных.
Фото: БЕЛТА