Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости государства
23.01.2019, 16:30 Обновлено: 16.09.2025, 19:30

БГУ стал участником перспективного международного проекта «Компас»

Из 500 поданных заявок лишь 37 получили финансирование. И БГУ, который вместе с партнёрами, такими как британский университет Кента, вошёл в число победителей.

Три миллиона фунтов стерлингов и три года на реализацию проектов получат вовлечённые в работу специалисты. Исследователи займутся изучением новых подходов в сфере управления внутри своих стран и на международном уровне. В эти дни в Брюсселе белорусская делегация принимает участие в одной из таких встреч.

Участники проекта считают, что исследования в социально-гуманитарной сфере на международном уровне являются большим имиджевым плюсом для Беларуси. Проект «Компас» будет содействовать не только продвижению за рубежом Белгосуниверситета, но и национальной системы образования.

Теги

Новости образования Финансы

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex