22.03.2024, 21:55
Обновлено: 07.09.2025, 03:26
Александр Лукашенко выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл»
Глава государства Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину и всему российскому народу в связи с терактом в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом информирует пресс-служба белорусского лидера.
«От имени белорусского народа и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования в связи с чудовищным терактом в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье, в результате которого пострадали мирные жители», – говорится в сообщении.
«Решительно осуждаем это зверское убийство ни в чем не повинных людей, которому не может быть никакого оправдания. Убежден, что все принявшие участие в планировании и совершении этого акта насилия будут установлены и понесут заслуженное наказание», – отметил Глава государства.
Президент пожелал скорейшего восстановления всем пострадавшим.
Фото: пресс-служба Президента