23.10.2025, 10:57
Обновлено: 17.12.2025, 12:12
Александр Лукашенко проводит совещание с Правительством: БЖД, школьное питание, магистратура, поддержка молодежи – главные темы
Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет встречу с Правительством. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.
Формат мероприятия носит традиционный характер – подобные совещания с участием Правительства белорусский лидер проводит на регулярной основе.
«Перед тем как принимать важнейшие решения или решения, которые вызывают особое звучание в нашем обществе, мы встречаемся с вами для того, чтобы посоветоваться. И для меня важно, принимая решения, получить дополнительную информацию от инициаторов тех или иных вопросов», – отметил Президент.
На совещании с Правительством Президент Беларуси рассмотрел четыре актуальных вопроса, затрагивающих важнейшие сферы жизни страны. Обсуждение коснулось дальнейшего развития Белорусской железной дороги, функционирования магистратуры в высших учебных заведениях, организации питания в учреждениях образования, а также мер по поддержке молодежи.
Новость будет дополнена.
Фото: сайт Президента Беларуси