ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости государства
25.09.2023, 12:22 Обновлено: 10.09.2025, 12:18

Александр Лукашенко призвал новых руководителей районов «не входить в положение»

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе назначений новых руководителей местной вертикали власти подчеркнул, что с подчиненных необходимо активно требовать выполнения поставленных задач. Об этом сообщает БЕЛТА.

Несколько дней назад многие из новых руководителей районов присутствовали на республиканском семинаре-совещании о развитии животноводства, где Главой государства был поставил ряд задач.

«Те задачи, которые были поставлены в области животноводства, они вам понятны и известны. Единственно, попрошу вас: не "входите в положение". Вы знаете, особенно те, кто работал в аграрном секторе, что такое входить в положение. К вам сейчас придут и будут рассказывать, что то или иное невозможно», – подчеркнул Президент Республики Беларусь.
 

«Но, как я часто говорю, мы же не на войне. Мы делаем в мирное время то, что всегда делали и то, что умеем делать. Заставьте своих подчиненных это сделать», – посоветовал Александр Лукашенко.

Кроме того, Президент отметил, что проблемные вопросы имеются во всех областях страны. Однако повышенного внимания заслуживают три из них: Витебская, Гомельская и Могилевская. Там, по словам Главы государства, требуется «железный контроль».

Фото: БЕЛТА

Теги

Беларусь Назначения Политика

Еще по теме

25.09.2023
Александр Лукашенко провел кадровый день
22.09.2023
Лукашенко: в животноводстве наблюдается кадровый дефицит
09.02.2023
Лукашенко произвел кадровые назначения в военном блоке
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex