17.10.2025, 14:33
Обновлено: 18.12.2025, 06:41
А. Лукашенко выразил соболезнования Мексике после трагических паводков
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Мексики Клаудии Шейнбаум Пардо в связи с многочисленными человеческими жертвами и разрушениями, вызванными паводками в Мексике. Об этом информирует пресс-служба Главы государства.
«В Республике Беларусь с глубокой скорбью узнали о многочисленных человеческих жертвах и разрушениях, вызванных паводками в Мексике», – говорится в соболезновании.
От имени белорусского народа и лично от себя Александр Лукашенко выразил искренние соболезнования Президенту Мексики и всем гражданам страны.
«Прошу передать слова поддержки и сострадания родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в этой трагедии», – отметил Президент.
Фото: архив БЕЛТА