25.11.2025, 12:42
Обновлено: 18.12.2025, 09:18
А. Лукашенко принял с докладом госсекретаря Совбеза
25 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом госсекретаря Совбеза Александра Вольфовича.
«Во Дворце замечен Александр Григорьевич Вольфович. “Пул” предполагает: вторым мероприятием дня станет доклад госсекретаря Совета Безопасности. Уточнили – подтверждаем», – сказано в сообщении.
Отмечается, что доклады и заслушивания проводятся накануне длительной командировки белорусского лидера.
«Накануне длительной командировки – доклады и заслушивания. Первый так это сегодня и проанонсировал», – говорится в сообщении источника.
Также Глава государства анонсировал разговор с руководством армии и силовых структур.
Стало известно, что в воскресенье Александр Вольфович по поручению Александра Лукашенко встретился с водителями большегрузов, которые застряли в Беларуси из-за закрытия границы Литвой. Президент после этой встречи поинтересовался мнением госсекретаря.
Фото: «Пул Первого»