А. Лукашенко назначил послов Беларуси в Саудовской Аравии, Боливии и Судане
Принимая кадровые решения 14 августа, Александр Лукашенко назначил белорусских послов по совместительству в трех государствах – Саудовской Аравии, Судане и Боливии. Об этом информирует пресс-служба Главы государства.
Работающий Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Венесуэле Дмитрий Деревинский назначен по совместительству послом в Боливии.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах и по совместительству в Кувейте и Бахрейне Игорь Белый назначен также и послом по совместительству в Саудовскую Аравию.
В деятельности Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Египте и по совместительству в Алжире и Омане, постоянного представителя Беларуси при Лиге арабских государств Евгения Соболевского аналогичным образом тоже появится новое направление: он назначен послом Беларуси по совместительству в Судане.
Прежде мы писали, что Александр Лукашенко сделал ряд кадровых назначений.
Фото: из архива БЕЛТА