ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости государства
09.08.2024, 11:40 Обновлено: 04.09.2025, 06:26

А. Лукашенко: Беларусь заинтересована в дальнейшем углублении взаимовыгодного сотрудничества с Сингапуром

Беларусь заинтересована в дальнейшем углублении взаимовыгодного сотрудничества с Сингапуром в экономике, торговле, продовольственной безопасности, расширении межпарламентских, деловых и гуманитарных контактов. Отметил Александр Лукашенко в поздравлении президенту Республики Сингапур и всем сингапурцам с национальным праздником – Днем Независимости.

«История суверенного Сингапура ярко свидетельствует о том, что в современном мире влияние и значимость государства определяются не только и не столько его размерами, географическим положением, наличием природных ресурсов, сколько силой духа и трудолюбием народа», – отметил Глава государства.

Александр Лукашенко обратил внимание, что наши страны связывают многолетние отношения дружбы и доверия, стремление к сохранению и укреплению независимости, устойчивого развития, повышению роли малых и средних государств на международной арене. Александр Лукашенко пожелал президенту Сингапура и его близким здоровья и счастья, а жителям страны – процветания.


Теги

Беларусь-Сингапур Поздравления Политика

Еще по теме

09.08.2024
А. Лукашенко провел совещание по теме развития сельхозпроизводства Шкловского и Оршанского районов. Главное
08.08.2024
Законопроект о смягчении уголовной ответственности по некоторым преступлениям: что изменится для осужденных
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex