Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости спорта
12.02.2023, 15:50 Обновлено: 13.09.2025, 08:02

Во Дворце спорта завершился Международный турнир по самбо

В столичном Дворце спорта завершился Международный турнир по самбо на призы Президента Беларуси.

Участие в соревнованиях, помимо хозяев, приняли более ста спортсменов из России, Армении, Казахстана и Таджикистана. Во второй день соревнований было разыграно 12 комплектов наград. Белорусские самбисты завоевали 8 золотых медалей. На высшую ступень пьедестала у женщин поднялись Анжела Жилинская, Карина Шут и Валерия Хрущева. У мужчин победу одержал Александр Круглик, а в боевом самбо золотые медали завоевали Олег Нагорный, Николай Разувакин, Валентин Наталевич и Николай Угляница. 

Кроме того, Президентский спортивный клуб учредил специальные награды. Приз за «волю к победе» получил Александр Круглик, Яна Беганская победила в номинации «За лучшую технику».

Международный турнир в Минске для белорусских самбистов стал основной репетицией перед чемпионатом Европы, который пройдет в апреле в Израиле.

Теги

Беларусь Израиль Новости спорта Россия

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex