Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости спорта
26.07.2020, 16:58 Обновлено: 09.09.2025, 00:04

В чемпионате Беларуси по футболу проходят матчи 19 тура

В чемпионате Беларуси по футболу – матчи 19 тура. «Ислочь» обыграла действующего чемпиона страны – брестское «Динамо» – 2:0. Оба гола в активе Николая Януша. 

«Белшина» на своем поле минимально уступила гродненскому «Неману» – 0:1. Единственный мяч на счету полузащитника Гегама Кадимяна. Таким образом, беспроигрышная серия «Немана» длится десять матчей. Минское «Динамо» с таким же счетом обыграло «Городею» – 1:0. Победный мяч провел Владимир Хващинский. Для него этот гол – первый после возвращения в «Динамо». Столичный клуб набирает 30 очков и перемещается на 4-ю строчку в турнирной таблице.

Лидеры чемпионата матчи 19 тура проведут сегодня. Солигорский «Шахтер» примет на своем стадионе «Смолевичи»,  БАТЭ на поле «Борисов-арены» сразится с «Минском», а столичный «Энергетик-БГУ» в Молодечно ждет в гости жодинское «Торпедо-БелАЗ».

 

Теги

Новости спорта

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex