Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости спорта
12.05.2022, 23:00 Обновлено: 17.09.2025, 07:16

Турнир на знание истории олимпийского движения состоялся в Минске

Большой интеллектуальный спортивный турнир «Брэйн Баттл» состоялся в Национальном олимпийском комитете.

Это уже финал, куда отобрались лишь семь команд со всей страны. Изначально в отборе принимали участие 75 коллективов. Главное – знание олимпийской тематики. От современности до истоков. Вопросы были сложные и касались не только белорусских атлетов. Кстати, именно спортсмены пришли на помощь в сложные моменты игры. За столом с участниками – триумфаторы прошлой Олимпиады Максим Недосеков, Иван Литвинович и многие другие. А победила команда из Гродненской области «Великолепная пятерка».

Такие турниры должны помочь школьникам, студентам больше узнать об олимпийском движении. И в целом познакомиться с именитыми спортсменами и узнать их истории успеха. Поэтому договорились встретиться еще.

Теги

Беларусь Новости спорта

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex