01.10.2022, 16:18
Обновлено: 07.08.2025, 00:14
Минский СКА проиграл «Чеховским Медведям» в гандбольной СЕХА-Лиге
Белорусские клубы стартовали в гандбольной СЕХА-Лиге. Минский СКА проиграл в гостях чемпионам России «Чеховским Медведям».
У подмосковной команды лучшим бомбардиром стал Дмитрий Санталов, забросивший 8 мячей. Вновь хороший матч в воротах провел Дмитрий Павленко. У СКА 7 голов в активе Игоря Белявского.
1 октября в турнире стартовал и «Гомель». На домашней площадке наша команда уступила «Пермским Медведям» – 30:38.