11.06.2021, 11:47
Обновлено: 16.09.2025, 01:54
Гродненский «Ритм» выиграл женский Кубок Беларуси по хоккею на траве
Гродненский «Ритм» выиграл женский Кубок Беларуси по хоккею на траве. Победительницы в трех матчах набрали 8 очков. Обыграв в том числе своих главных конкуренток из клуба «Минск» – в серии буллитов.
Столичная команда финишировала на второй позиции. Третье место у «Виктории» из Смолевичей. Кубок страны среди мужских команд пройдет в Гродно с 11 по 13 июня.