07.02.2015, 14:28
Обновлено: 23.08.2025, 09:04
«Городничанка» уступила гандболисткам «Гавра» в матче Кубка вызова
«Городничанка» проиграла в первом матче одной восьмой финала гандбольного Кубка вызова французскому «Гавру» – 18:27.
Самая результативная в составе нашей команды – Юлия Булова. Она забросила шесть мячей. 8 февраля соперницы также во Франции проведут ответный поединок.