20.07.2017, 20:15
Обновлено: 02.01.2025, 08:35
Футболисты минского «Динамо» решили задачу выхода в третий квалификационный раунд Лиги Европы
На стадионе «Трактор» наша команда в ответной встрече второго круга отбора принимала македонские «Работнички». «Динамо» на протяжении встречи владело неоспоримым преимуществом и одержало уверенную победу со счётом 3:0.
В первом тайме отличился Александр Нойок. Во второй половине мячи забили Нино Галович и Антон Сарока.
В третьем раунде квалификации минское «Динамо» сыграет с победителем пары АЕК (Кипр) – «Корк Сити» (Ирландия).