21.08.2019, 12:29
Обновлено: 14.09.2025, 15:43
Футболисты БАТЭ отправились в Нурсултан на матч плей-офф Лиги Европы
Футболисты БАТЭ сегодня рано утром отправились в Нурсултан на первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы.
Команды поспорят за путёвку в групповой раунд турнира. Соперник борисовчан – «Астана». В составе чемпиона Казахстана – сильные легионеры, в том числе и белорусский полузащитник Иван Маевский. В выездной список БАТЭ главный тренер Алексей Бага включил 21-го футболиста. По медицинским показаниям дома остался норвежец Эмиль Йонассен, продолжают восстановление после травм Денис Щербицкий и Егор Филипенко. Игра в Нурсултане пройдёт завтра и начнётся в 17 часов, ответный поединок 29 августа на «Борисов-Арене».