Динара Смольская завоевала серебро на Кубке сильнейших спортсменов в Раубичах
Биатлонистка стала серебряным призером в спринте, сообщает БЕЛТА.
Лидер женской национальной команды прошла оба огневых рубежах без промахов, на финише Динару Смольскую обошла россиянка Наталия Шевченко.
«Начала спринт сразу с высокой скорости, долго держала темп. Здорово, что это не отразилось на стрельбе, хотя обычно сказывается. Увы, на последний круг сил не хватило. На подъеме почувствовала, что немного перебрала. Сделала все, что могла, но соперница оказалась быстрее», – прокомментировала белорусская биатлонистка.
Золото в гонке завоевала Наталия Шевченко (Российская Федерация), бронзу – Анастасия Шевченко (Российская Федерация).
Фото: БЕЛТА