Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости спорта
15.02.2025, 12:33 Обновлено: 12.09.2025, 08:04

Динара Смольская завоевала серебро на Кубке сильнейших спортсменов в Раубичах

Биатлонистка стала серебряным призером в спринте, сообщает БЕЛТА.

Лидер женской национальной команды прошла оба огневых рубежах без промахов, на финише Динару Смольскую обошла россиянка Наталия Шевченко. 

«Начала спринт сразу с высокой скорости, долго держала темп. Здорово, что это не отразилось на стрельбе, хотя обычно сказывается. Увы, на последний круг сил не хватило. На подъеме почувствовала, что немного перебрала. Сделала все, что могла, но соперница оказалась быстрее», – прокомментировала белорусская биатлонистка.

Золото в гонке завоевала Наталия Шевченко (Российская Федерация), бронзу – Анастасия Шевченко (Российская Федерация).

Фото: БЕЛТА

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex