Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости спорта
28.01.2017, 22:14 Обновлено: 03.02.2025, 05:46

«Динамо-Минск» победой завершило домашнюю серию в Континентальной хоккейной лиге

Успех в матче с астанинским «Барысом» (2:1). На исходе десятой минуты встречи капитан минчан Александр Павлович забросил первую шайбу.

Ассистентские баллы в этой атаке заработали Андрей Степанов и Александр Матерухин. «Барыс» серьёзно добавил в скорости после пропущенной шайбы, но пробить нашего голкипера Бена Скривенса за два периода так и не получилось. А вот «Динамо» организовало второй гол – его автор Никита Мицкевич, для защитника это первая шайба в КХЛ.

«Динамо» после победы набрало 90 очков и сейчас идёт на шестом месте, но у нашей команды на три игры меньше, чем у «Динамо» московского, которое занимает пятую позицию. Минчане сейчас отправляются на выезд по маршруту: Хельсинки – Екатеринбург – Астана – Ханты-Мансийск. Первый гостевой матч – 30 января против «Йокерита».

Теги

Новости спорта Спортсмены

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex