26.01.2018, 13:20
Обновлено: 20.08.2025, 02:46
БАТЭ в товарищеском матче победил «Луч»
БАТЭ продолжает подготовку к новому сезону. Команда сыграла второй товарищеский матч.
На стадионе футбольного клуба «Минск» обыгран дебютант высшей лиги «Луч». Счёт – 4:1. Отличились Николай Сигневич, Игорь Стасевич, Владислав Жук и Александр Джигеро. 27 января борисовчане сыграют против «Торпедо».