22.10.2015, 11:38
Обновлено: 12.07.2025, 07:02
11 медалей (пять – золотых) завоевали белорусы на крупном международном турнире по самбо в Москве
На высшую ступень пьедестала поднимались Ваэ Тутхалян, Иван Анискевич, Евгений Семочкин, Татьяна Мацко и Светлана Тимошенко.
Ещё у национальной команды – четыре серебра и две бронзы. Московский турнир – последний этап подготовки к чемпионату мира, который пройдёт в ноябре.