Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
06.04.2022, 20:10 Обновлено: 30.08.2025, 09:58

Застройщик Minsk World предлагают готовые квартиры с ремонтом в доме «Майами»

Новости из мира недвижимости. Застройщик комплекса Minsk World предложил апартаменты для тех, кто сразу хочет переселиться в новую квартиру. Современный ремонт уже сделан. 


Новый дом «Майами». А лучший способ познакомиться с предложением – праздничный коктейль-вечер по случаю начала продаж квартир. 

Особенность дома «Майами» – апартаменты в нём предлагаются с готовой отделкой. И у этого предложения – немало сторонников. И сразу же есть что посмотреть и обсудить. Например, современные интерьеры. Как организовать пространство и даже подбор мебели. И, безусловно, вид из панорамных окон.

«Рассматриваю разные варианты, а когда заходишь сюда... И качество, и дороги, и микрорайон на слуху. Нечего сравнивать».

«Мужу понравилось, дочке понравилось. Смотрели на 19-м этаже. Понравилось! Завози свои вещи, заезжай и живи».

О качестве и ремонте говорят профессионалы.

Илария Кижук, заместитель директора инжиниринговой компании: «Заказчиком учтены все современные тенденции на рынке. При выборе материалов использовали светлые тона, чтобы каждый покупатель смог разнообразить. На стенах – современный тип. Цветовое решение можно поменять по желанию».

При возведении комплекса Minsk World используются белорусские стройматериалы, на объектах работают белорусские строители – что защищает от спекулятивных колебаний курсов и завышенных цен на материалы.

Павел Вергейчик, начальник производственно-технического отдела компании «Дана Астра»: «Использованы в основном материалы отечественного производства. Самые современные технологии. Квартиры – от 29 до 70 квадратов. Каждый сможет выбрать под себя».

Minsk World – не просто район, а стиль жизни.

Петар Петров, главный архитектор компании Dana Holdings: «Из любой точки в любую точку пешком за 15 минут можно добраться. На самой территории – всё, что необходимо для жизни и для работы. В самом сердце "Минск Мир" – Международный финансовый центр». 

Возведение Международного финансового центра идёт полным ходом. С точки зрения архитектуры это будет самое высокое здание в стране. Рядом – «АвиаМолл» – крупнейший в стране торгово-развлекательный центр. Здесь же – новый городской парк. 

Владимир Суворов, заместитель руководителя службы заказчика компании «Дана Астра»: «Место расположения объекта с учетом конфигурации дорог позволяет добраться сюда как на общественном, так и на личном за короткое время». 

Станция метро «Аэродромная». Её строительство завершается. А станция «Ковальская Слобода» уже принимает пассажиров.

И сейчас выгодные условия для приобретения апартаментов. Только в апреле при покупке апартаментов в доме «Майами» курс евро зафиксирован в отметке в 3 рубля. И дополнительная скидка в 100 евро по курсу с каждого «квадрата». Приобретать недвижимость с готовой отделкой особенно выгодно с учётом того, что в Европе цены на строительные материалы для отделки выросли на 60% и более! «Майами» – ваша возможность вложить средства в самую твёрдую из валют – недвижимость. Она, как известно, всегда растёт в цене там, где динамично развивается инфраструктура. Сейчас это место – комплекс Minsk World. 

Теги

Жилье Новости Минска

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex