29.03.2024, 13:05
Обновлено: 13.09.2025, 00:04
Выписку о правонарушениях из ГУВД теперь могут доставить прямо на дом
Выписку о наличии либо отсутствии правонарушений теперь можно заказывать с доставкой на дом. Для этого предварительно нужно оформить соответствующую заявку через портал электронных услуг platform.gov.by. Данная услуга осуществляется на платной основе, сообщает Telegram-канал «Милиция Минска».
«Доставка осуществляется в рабочее время [c 9:00 до 17:00 часов] в пределах г. Минска. Стоимость услуги – 74 рубля, доставка одновременно на тот же адрес еще одной выписки – 18,5 рублей. Требуется предварительное согласование времени доставки [тел.: 8-017- 239-48-02]. Также для жителей Первомайского района реализована дополнительная возможность заказа и получения выписки о правонарушениях [не срочно] в службе "Одно окно" администрации Первомайского района г. Минска по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 134 [ТЦ "Першы нацыянальны гандлtвы дом"]. Режим работы: понедельник – суббота с 10:00 до 22:00», – отмечается в сообщении.
«Напоминаем: как и прежде выписку можно заказать и получить в ГУВД Мингорисполкома по адресу: г. Минск, пер. Добромысленский, 3, а также онлайн на едином портале электронных услуг общегосударственной системы platform.gov.by», – приводятся дополнительные данные.
Фото: архив БЕЛТА / носит иллюстративный характер