19.10.2023, 22:43
Обновлено: 16.09.2025, 16:34
Временно меняется график и маршрут следования некоторых поездов на участке Минск – Брест
Ремонтные работы вносят коррективы в график движения и маршрут поездов Белорусской железной дороги, в частности, временно изменения коснутся некоторых поездов на участке Минск – Брест. Об этом сообщили в БЖД.
«26 января 2023 года в связи с проведением плановых ремонтных работ на Барановичском железнодорожном узле поезд № 737 Минск – Брест отправлением из Минска в 13:15 будет следовать с остановкой по станции Барановичи-Центральные (вместо станции Барановичи-Полесские). Также 26 января незначительно изменится время прибытия и отправления поезда № 680 Гродно – Витебск по станциям Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы и Койданово», – говорится в сообщении.
Также 26 января ряд поездов региональных линий экономкласса Минск – Барановичи и Барановичи – Брест будут ездить по-другому и иным маршрутом.
«В частности, поезд № 6302 Брест-Центральный – Барановичи-Полесские будет следовать до станции Барановичи-Центральные, а поезд № 6305 Барановичи-Полесские – Брест-Центральный отправится со станции Барановичи-Центральные в 10:32», – отметили в БЖД.
Подробную информацию об изменении в расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте БЖД, мобильном приложении «БЧ. Мой поезд» или по телефону 105 контакт-центра БЖД.
Фото: pixabay, носит иллюстративный характер