Виктор Лукашенко поздравил представителей СМИ с Международным днем спортивного журналиста
Президент Национального олимпийского комитета Беларуси Виктор Лукашенко направил поздравление представителям средств массовой информации по случаю профессионального праздника, который отмечается 2 июля, сообщили в пресс-службе НОК Беларуси.
В своем обращении глава НОК подчеркнул, что спорт в стране занимает особое место не только на уровне государственной политики, но и в сердцах граждан: все больше людей искренне любят и увлекаются физической культурой.
Виктор Лукашенко, президент НОК Беларуси:
«Именно благодаря профессионализму, креативному подходу и неравнодушию наших спортивных журналистов зрители узнают о ярких победах, таланте и упорстве белорусских спортсменов, а также о развитии нашей спортивной инфраструктуры. Вы показываете спорт со всеми его мощными эмоциями, вдохновляя миллионы людей присоединяться к спортивному движению».
Президент НОК выразил благодарность журналистам за их ежедневный труд, преданность делу и поддержку проектов Комитета.
«Желаю неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, интересных тем для репортажей и новых профессиональных достижений! Пусть ваши материалы и далее привлекают все большую аудиторию», – говорится в поздравлении.
Фото: НОК Беларуси