В Столинском районе двое детей получили травмы при падении с электросамокатов
В Столинском районе пострадали подростки при падении с электросамокатов. Об этом информирует Государственный комитет судебных экспертиз.
Известно, что в травматологическое отделение поступил 11-летний ребенок. На теле подростка обнаружены травмы.
Парень рассказал, что во время движения он попал в выбоину на дороге и упал с электросамоката. В итоге – закрытая черепно-мозговая травма. Специалисты ГКСЭ квалифицировал ее как тяжкое телесное повреждение.
Похожий случай произошел с ребенком 2012 года рождения. Житель Давид-Городка катался на электросамокате по городу и во время движения столкнулся с ехавшим навстречу велосипедистом. Ребенок упал на асфальт и получил черепно-мозговую травму.
Ранее мы сообщали о том, что в ПДД внесены изменения.
Фото: ГКСЭ