Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
06.12.2019, 17:42 Обновлено: 17.09.2025, 08:00

В престижном комплексе «Маяк Минска» – последняя возможность купить жилье в доме «Гоген»

Вид на миллион и европейский комфорт в центре Минска. Последняя возможность купить жилье в престижном комплексе «Маяк Минска». Из дома «Гоген», названного в честь известного живописца, вид открывается на Национальную библиотеку и уникальную водную систему с большим парком. И это – одно из последних зданий в комплексе.

«Маяк Минска» – уникальное место. Фактически центр столицы. Новая застройка, где создана вся необходимая инфраструктура. Экология, транспорт, близость метро, а ещё детские сады, школы, магазины и самый крупный в стране торгово-развлекательный центр. Дом «Гоген» – часть единого ансамбля, в который входит также дом «Рафаэль». Два жилых здания высотой в 25 этажей объединены четырехэтажным стилобатом, в котором будут располагаться кафе и рестораны, магазины и бутики, а также оздоровительный комплекс с тренажерным залом, бассейном и СПА-процедурами. Сам дом – это квартиры свободной планировки разных площадей, при этом лоджии расположены на всех жилых этажах, французские окна от пола до потолка – со специальной тонировкой стекол. Лифты от всемирно известного производителя, дизайнерское лобби вместо подъезда.  

Рядом бульвар Пикассо – новый пешеходный центр Минска, где регулярно проводятся городские праздники. И, конечно, «Дана Молл», который в эти дни живет предвкушением новогодних праздников. Фотозоны, ежедневные мастер-классы детского творчества и, возможно, самая красивая елка в городе. Дом «Гоген» – одно из последних мест, купив квартиру в котором, можно успеть вскочить в последний вагон и стать жителем престижного столичного микрорайона.

Дом сдадут в августе следующего года. Квартиры даже в таком месте доступны многим семьям со стабильным доходом. Особенно если воспользоваться рядом уникальных инструментов финансирования покупки, которые предлагает девелопер. Это беспроцентная рассрочка от застройщика, а еще партнёрские банковские кредиты. До 90% цены и на срок до 20 лет. Ставки привлекательные. Две программы. По первой в первый год 4,99% на год, по второй – 6, 99% на первые два.

Теги

Жилье Новости Минска

Еще по теме

25.11.2019
В домах премиального жилого комплекса «Парк Челюскинцев» – беспрецедентная акция на продажу квартир

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex