18.11.2024, 16:39
Обновлено: 13.09.2025, 07:13
В Могилеве открыта регистрация на участие в квесте «Это все мое родное»
В Могилеве началась регистрация в квесте «Это все мое родное», который проводится в рамках республиканской акции «Марафон единства», сообщает БЕЛТА.
Согласно имеющейся информации, зарегистрироваться для участия в квесте можно онлайн. При этом рекомендуется сделать это заранее, чтобы получить дополнительные баллы.
«Сегодня на интернет-портале "Молодежь Беларуси" (brsm.by) открыта регистрация для команд, желающих принять в нем участие. Зарегистрироваться можно непосредственно на площадке проведения, однако, сделав это заранее, пользователи смогут выполнить предварительные, уникальные для каждого города домашние задания, которые принесут дополнительные баллы», – рассказала пресс-секретарь Центрального комитета БРСМ Екатерина Лакисова.
Так, чтобы получить дополнительные 20 баллов, участникам надо будет выполнить несложные задания. Среди них – снять видео с признанием в любви к Могилеву на железнодорожном вокзале и сделать фото на площади Славы на фоне городской ратуши.
«Участие в квесте – это не только яркие впечатления от увлекательной игры, но и возможность лучше узнать место, где мы живем, его богатую культуру, традиции и выдающиеся достижения. Мероприятие уже прошло в пяти городах, всего в нем приняло участие более 1800 человек.
Предварительная регистрация закрывается за 2 часа до начала работы основой площадки квеста, в Могилеве он пройдет 23 ноября в 12.00 на площадке перед ледовой ареной по ул. Гагарина, 1», – говорится в материале.
Фото: БЕЛТА