В Минской области прошла военно-патриотическая игра «Зарница»
В Минской области впервые среди клубов МВД прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Из разных уголков страны было 12 команд – 120 человек. Два дня они испытывали на прочность характер и силу духа.
Программа – насыщенная. Участники показали «строевой шаг», проверили меткость на огневом рубеже, выживали в экстремальных условиях и приняли «милицейскую эстафету».
29 июня участники «Зарницы» блистали знаниями по истории Беларуси и оказанию медицинской помощи. Также в программе – экскурсия в кинологический центр. Гости увидели выступления со служебными собаками, задержания «нарушителя» и дрессировку животных. А завершилась военно-патриотическая игра награждением победителей.