Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
06.10.2021, 12:23 Обновлено: 08.09.2025, 17:35

В Минске стартовал осенний месячник по наведению порядка

Чистый город и ухоженная придомовая территория. В Минске стартовал осенний месячник по наведению порядка.


Высадить дерево, кустарник или просто убрать мусор. Благоустроить свою улицу, ближайший парк или сквер. Поучаствовать в озеленении и генеральной уборке может каждый неравнодушный. Вооружат всем необходимым, а также подробной информацией службы ЖКХ. 

Параллельно с осенним благоустройством в Минске проходят традиционные сельхозярмарки. Дары садов и огородов предлагают как сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, так и те граждане, которые собрали внушительный урожай на собственных участках. 

Ярмарки – в каждом микрорайоне нашей столицы. Всего около 150 торговых площадок. А вот как долго будут работать, зависит от погоды.   

Теги

Благоустройство Новости Минска

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex