Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
22.07.2025, 22:44 Обновлено: 15.09.2025, 01:09

«В Минск и обратно за 5 р. на своем авто – это вдохновляет!» Все про электромобили в Беларуси: зарядка, квоты на ввоз и цены

Почему все больше белорусов отказываются от бензина, как электрокары ведут себя в морозы, что будет с квотами на ввоз и повлияет ли это на цены, сможет ли Беларусь довести парк электромобилей до 300 тысяч к 2030?

На эти и другие вопросы в новом выпуске проекта ONT.by «Лицом к лицу» отвечал генеральный директор автомобильной ассоциации «БАА» Сергей Худоешко.


Теги

Авто Беларусь Лицом к лицу Производство Торговля Электромобиль

Еще по теме

10.07.2025
«Задача – одеть детей, а не заработать». О производстве школьной и деловой одежды к новому учебному году рассказала Наталия Мороз
08.07.2025
«Цена одежды зависит от качества ткани». Зампред «Беллегпрома» о белорусском трикотаже, школьной форме и моде

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex