06.04.2023, 21:42
Обновлено: 09.09.2025, 06:19
Тела ребенка и двух взрослых найдены в квартире под Саратовом
В Саратовской области в райцентре Татищево в одной из квартир обнаружены трупы двоих взрослых и ребенка. В данный момент следователи выясняют причины гибели людей, сказано в Telegram-канале управления СК Российской Федерации. Об этом информирует РИА «Новости».
«По предварительным данным, 6 апреля 2023 года в помещении квартиры, расположенной в одном из домов на улице Северной... обнаружены тела 31-летней женщины, 34-летнего мужчины и 11-летнего мальчика без признаков жизни и телесных повреждений. Следователем СК проведен осмотр места происшествия, в помещении квартиры осмотрено газовое оборудование. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств... Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – заявила в ведомстве.
Причины и обстоятельства трагедии пока неизвестны. Была версия отравления газом, но ее компетентные специалисты уже опровергли.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер