ОНТ Онлайн-вещание Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
карта сайта Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание Онлайн-вещание Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
13.06.2020, 17:36 Обновлено: 15.09.2025, 23:00

Сябитова рассказала, как из-за пандемии изменились требования к мужчинам

Добавить в основные
источники Google

Известная сваха России, телеведущая Роза Сябитова в беседе с «Ридусом» рассказала, как изменились требования к мужчинам из-за пандемии. 

За время эпидемии, по наблюдениям Розы, резко увеличилось количество людей, которые хотят создать семью. Скорее всего, это связано с тем, что у человека в сложных ситуациях включается программа «выживать гуртом» –  через трудности помогает пройти семья.

Роза Сябитова:
Моя проблема, как агента брачного агентства, до пандемии была в том, что люди, особенно женщины, занимались карьерой больше, чем личной жизнью. А на личную жизнь требуется много времени, терпения, усилий. Поэтому, не имея возможности работать в силу обстоятельств, связанных с COVID-19, люди вспомнили, что нужно строить отношения. Невесты перестали бредить наяву и обратили внимание на важные черты характера будущего избранника, на его возможность защитить свою семью.

По словам Сябитовой, у женщин за время пандемии стали более востребованы мужчины-военные, врачи, учителя, пожарные.

Также телеведущая заметила, что за период самоизоляции у людей сформировались привычки знакомиться и общаться через интернет. 

Роза Сябитова:
Найти хорошего мужа — это как найти хорошую работу. Сайты знакомств подорвали свой имидж из-за наличия там мужчин с криминальным флером. Сейчас я рекомендую социальные сети для знакомств, потому что, пролистывая ленту, можно понять, какой характер у мужчины, насколько он заботливый, например, к своим родителям. Посмотреть его физические данные, его готовность к семье. Время пандемии нужно было для этого использовать: посмотреть много анкет, отсортировать их, написать сообщения.

Сваха уверена в том, что чем больше вариантов, тем лучше. Она призывает искать партнера для семьи с позиции выбора, а не скудности, так же, как голодным нельзя ходить в магазин. В обоих случаях можно совершить ошибку – взять первое, что попалось на глаза.

Фото: кадр YouTube.com


Теги

Коронавирус COVID-19 Новости шоу-бизнеса Россия Свадьба Соцсети телевидение

Еще по теме

29.11.2019
Сябитова опубликовала откровенное фото и пост о женщинах после 50 лет
21.09.2019
Роза Сябитова рассказала, что запрещено и нужно делать во время свадьбы

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex