ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
09.09.2025, 11:35 Обновлено: 17.09.2025, 12:37

Снеки из лапши и йогурт со вкусом колы. Какими новыми вкусами могут порадовать себя белорусы этой осенью?

Эта осень началась не только с хорошей теплой погоды, но и с новинок от отечественных пищевых предприятий. Рассказываем, какими новыми вкусами могут побаловать себя белорусы.

Намазка от Брестского мясокомбината – теперь с новыми вкусами!

Линейка популярной среди покупателей «Намазки» пополнилась четырьмя новыми вкусами. Они сделают ваши завтраки, обеды и ужины еще вкуснее, обещает производитель.

- С трюфелем – глубокий, землистый вкус трюфеля придает «Намазке» изысканную ноту.

- С паприкой – сладковатый вкус паприки добавляет контрастности вкусу и насыщенный цвет.

- Сливочно-чесночный – сливочная нежность и легкий чесночный оттенок создают классическое, но при этом яркое сочетание.

- С хреном и чесноком – острый вкус хрена, подчеркнутый чесноком, подарит яркие и бодрящие ощущения.

Йогурт с сочными шариками из bubble tea – от «Молочного мира»

YOGO BUBBLE – это три ярких вкуса нежного йогурта с сочными шариками из натурального сока!

Йогурт со вкусом Колы + апельсиновые шарики, йогурт + клубничные шарики, йогурт + шарики маракуйи – найти «свой» вкус сможет каждый.

Еще один бонус – удобная ложка в каждой упаковке, чтобы вы могли насладиться вкусом в любом месте!

Снеки из лапши – от компании «Пряный Дом»

Линейка снеков представлена в трех вкусах: васаби – для смелых, шкварки – для душевных и пепперони – для дерзких.

Салатная заправка с прованскими травами – от «Камако»

Производитель утверждает, что заправка DELIKAT’E «Прованские травы» не только подарит незабываемый вкус вашим любимым салатам, но и станет отличным маринадом для мяса и рыбы.

Гармоничное сочетание розмарина, орегано и базилика добавит яркий средиземноморский акцент вашим блюдам.

Две новинки в мире сладостей – от «Коммунарки»

Малина или ананас-манго-маракуйя? Белорусам предстоит серьезный выбор.

Батончик с кусочками малины и нежным молочным шоколадом НУ:ГА – этим вкусом не только приятно наслаждаться, но и поддерживать свое здоровье благодаря натуральным ягодам! А если вам нравится что-то более тропическое, попробуйте батончик НУ:ГА с миксом ананас-манго-маракуйя в молочном шоколаде! Несмотря на осень, вы почувствуете себя на пляже, где бы вы ни были!

Батончики идеально подходят для перекуса на ходу, они дарят заряд энергии и радости благодаря высокому содержанию ягодных и фруктовых кусочков.

Теги

Беларусь Еда Общество Продукты Торговля

Еще по теме

31.07.2025
Халву со вкусом шкварок и карамелизированного лука выпустят в Беларуси
12.06.2025
Сгущенку со вкусом мяты выпустили в Беларуси. Смотрим летние новинки от производителей
01.05.2025
«Победный» хлеб и конфеты в экоупаковке. Посмотрели новинки от отечественных производителей
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex