«Самое ценное в нашей жизни». Лукашенко поздравил соотечественниц с 8 Марта
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления соотечественницам по случаю Международного женского дня 8 Марта. Об этом информирует пресс-служба Главы государства.
Белорусский лидер отметил: 8 Марта – это замечательный праздник, который дарит массу положительных эмоций.
«Он приходит вместе с весной, пробуждая в сердцах чувства восхищения и благодарности, которые мы дарим вам, дорогие женщины – нежные и сильные, внимательные и заботливые, очаровательные и мудрые. Вы – самое ценное, что есть в нашей жизни», – говорится в поздравлении.
«Спасибо за то, что создаете гармонию и уют, согреваете своим теплом, вдохновляете нас, мужчин, на созидание. Пусть в Год белорусской женщины у вас будет много радостных и счастливых мгновений, осуществятся заветные мечты, а близкие окружают любовью и вниманием», – пожелал белорускам Президент.
Фото: БЕЛТА