ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
03.06.2020, 10:57 Обновлено: 13.09.2025, 07:47

Самая большая модная ошибка станет трендом лета 2020

Одна из самых больших модных ошибок в 2020 году станет главным трендом. Речь идёт об открытой обуви в сочетании с носками. Об этом сообщает Vogue.

Тенденция стала популярной после весенне-летних коллекций известных дизайнеров. Так, во время показа Salvatore Ferragamo модели дефилировали в нарядах с кожаными сандалиями и белыми носками. На показе A. P. C. сандалии сочетали с разноцветными носками. Такое же сочетание использовали Fendi, Anna Sui, Simone Rocha и другие бренды.

К слову, многие знаменитости уже примеряли на себя данный тренд. В сандалиях с носками замечали супермодель Кендалл Дженнер, бизнесвумен Ким Кардашьян и актрису Кэти Холмс.

Стилисты считают, что правильное сочетание носков с открытой обувью может выглядеть стильно. Например, под спортивные сандалии эксперты советуют надевать гольфы, а к женственным сандалиям на высоком каблуке рекомендуется выбирать свободные прозрачные носочки. 

фото: pinterest

Теги

Мода Новости Минска
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex