ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
14.04.2023, 09:34 Обновлено: 28.08.2025, 07:13

Российско-белорусский туристический конгресс: какие услуги доступны путешественникам

Развитие рекреационного потенциала на пространстве Союзного государства обсуждают в Минске. Продолжает работу российско-белорусский туристический конгресс. 

Более 100 крупнейших туроператоров из России приехали на форум – в таком формате он проходит впервые. Сотрудничество между регионами, организацию новых маршрутов и совершенствование уже популярных у туристов направлений. В целом инфраструктура справляется со спросом и в одной, и в другой стране. Но есть над чем работать.

Филипп Гулый, председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Беларуси: «Туры выходного дня, активный туризм, экскурсионные путешествия, групповые и индивидуальные, автомобильный туризм индивидуально-семейный, SPA-комплексы, санатории. Фактически вся линейка, которая существует в Беларуси, она удовлетворяет туристические критерии потребления Российской Федерации. Все, что есть в Российской Федерации, - круизы, юг, Карелия, экологические туры, туры в большие города выходного дня – точно так же интересны белорусам». 

При этом важно отладить логистику, считают участники конгресса. А также настроить маркетинг таким образом, чтобы туристические продукты не требовали государственных дотаций.

Теги

Беларусь Туризм и отдых

Еще по теме

14.04.2023
Общественный пункт охраны правопорядка открыли в новом микрорайоне «Грандичи» Гродно
14.04.2023
В Испании каждый пятый пациент дожидается операции более полугода
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex