Президент Беларуси поздравил лидера и народ Туркменистана с Днем Независимости
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления Президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову и всему туркменскому народу в честь Дня Независимости. Об этом информирует пресс-служба белорусского лидера.
«Следуя собственным путем развития и будучи примером постоянного нейтралитета, Ашхабад обеспечивает поступательный рост благосостояния граждан страны, вносит весомый вклад в обеспечение международной безопасности и стабильности», – говорится в поздравлении.
Президент выразил уверенность в том, что сотрудничество между Беларусью и Туркменистаном способно раскрыть новые возможности и вывести их взаимодействие на более высокий уровень.
Александр Лукашенко также направил Сердару Бердымухамедову пожелания здоровья и благополучия, а дружественному Туркменистану – мира и процветания.
Фото: БЕЛТА