ОНТ Онлайн-вещание Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
карта сайта Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание Онлайн-вещание Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
30.06.2023, 20:27 Обновлено: 07.09.2025, 05:13

Политолог Михеев: С отъездом многих артистов в России станет только лучше

Добавить в основные
источники Google

Многих артистов, уехавших из России после начала СВО на Украине, до этого возносили до масштаба национального явления, которым они на самом деле не являлись. Их просто переоценили, и то, что они сейчас находятся вне страны, лишь идет на пользу, считает известный российский политолог и общественный деятель Сергей Михеев. 

«Надо понять, что эти люди – уехавшие артисты, активисты – были переоценены. Есть понятие на том же Западе – переоцененный бренд. Многие эти люди – переоцененные бренды. Казалось, что без них тут вообще все рухнет, <…>, но ничего, все живут. <…> С их отъездом вообще ничего к худшему не изменилось, только к лучшему», – сказал Сергей Михеев.
 

«Этим артистам надо знать свое место, в конце концов. Вот ты лицедействуешь на сцене или в кино, а кто тебя спрашивает вообще про политику? Про смысл жизни и про все эти вещи? Я же, например, не лезу на сцену играть. А занимаюсь своим делом. Вот и вы своим занимайтесь. И будет нормально», – отметил политолог.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер

Теги

Культура Россия

Еще по теме

23.06.2023
Сергей Михеев: в мире нет лидера по борьбе за истинные ценности – им обязана стать Россия
22.06.2023
Политолог Михеев: необходим баланс между позитивными и негативными новостями

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex