07.03.2025, 21:06
Обновлено: 09.09.2025, 04:33
Первой группе выпускников проекта «Знак качества» вручили дипломы
В Минске вручили дипломы выпускникам Института госслужбы Академии управления. Этот выпуск – в рамках проекта «Знак качества» общественного объединения «Белая Русь».
Уже дипломированные специалисты – 26 человек со всех регионов, которые изучали партийное строительство, прошли подготовку в вопросах политической коммуникации. Следующий курс стартует в сентябре.
Это первый выпуск – в юбилейный год для Академии управления. После вручения для всех выпускников – экскурсия в Музее современной белорусской государственности.