Парфюмер Влад Рекунов рассказал, как создавал аромат «от имени» Владимира Путина
Влад Рекунов – известный белорусский парфюмер. Его духами пользовались Мирей Матьё, Патрисия Каас, Филипп Киркоров, Тимати и другие звезды. Кроме того, Влад Рекунов создавал аромат, который презентовали от имени Владимира Путина. Как это было, он рассказал в проекте blog.by «Я в деле».
«Это был 2015 год. Из администрации президента России мне поступила просьба создать аромат – им нужны были символичные подарки, которые несли бы какую-то ноту, связанную с Российской Федерацией. Так появился аромат Inspired by Владимир Путин, а позже был изготовлен еще и женский аромат», – рассказал парфюмер.
По его мнению, подобные подарки несут какую-то символику об управлении страной, а самой стране.
Влад Рекунов отметил, что было изготовлено несколько тиражей мужского аромата и один большой женского – порядка 10 тысяч флаконов.
Фото: соцсети Влада Рекунова