Отпуск мечты предлагает санаторий «Жемчужина» на выставке «Отдых-2026»
Куда поехать весной и летом? Ответ – в Минском международном выставочном центре. Здесь – выставка-ярмарка «Отдых-2026».
Представители разных стран – от соседней России до Кубы и Мьянмы – собрались в Минске, чтобы показать свои туристические возможности. Более двухсот стендов – не просто презентации, дискуссии о будущем отрасли! Особый интерес вызывает внутренний туризм, в частности – санаторный отдых. Пример того, как белорусские здравницы адаптируются к запросам времени, – санаторий «Жемчужина».
В четырех километрах от Гродно процедуры по душе найдут люди любого возраста. А для постоянных клиентов – жемчужины в подарок, чтобы можно было собрать свое, памятное украшение.
География гостей «Жемчужины» обширна. Традиционно много россиян, приезжают также из Литвы, Латвии, Эстонии, Израиля, Швеции, Швейцарии и США. Популярны не только лечебные процедуры, но и экскурсии – по Гродно, Гожскому заказнику, Мирскому замку, Несвижу и Брестской крепости. Здесь лечат тело, дарят впечатления и собирают семейные реликвии.