07.05.2025, 16:35
Обновлено: 14.08.2025, 21:47
Орденом Матери награждены 60 многодетных белорусок
За рождение и воспитание пяти и более детей Орденом Матери награждены 60 белорусок из Брестской, Гомельской, Гродненской областей и столицы. Глава государства подписал соответствующий указ, информирует БЕЛТА.
Среди тех, кому присвоены награды, – сотрудницы сельскохозяйственных предприятий, учреждений образования, представительницы торговли, лесного хозяйства, индивидуальный предприниматели, домохозяйки и других специальностей.
«Среди награжденных – медсестра общей практики поликлиники Ивацевичской центральной районной больницы Ольга Абрамчук, лаборант биохимической лаборатории Брестской областной сельскохозяйственной опытной станции Национальной академии наук Наталья Кунаховец, тренер-преподаватель Гомельской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2 Евгения Козлова, контролер филиала "Лидские электрические сети" РУП "Гродноэнерго" Екатерина Слинько», – говорится в сообщении.
Фото: БЕЛТА