Опасные трусы и пижамы нашли в продаже в Беларуси: узнали подробности
В реестр опасной продукции Госстандарта в Беларуси попало нижнее белье, которое угрожает здоровью белорусов: трусы и пижамы знаменитых марок, чье производство находится в Узбекистане.
Уточняется, что несколько трусов и пижам, произведенных компанией Asof and tekstil на территории Узбекистана, опасны для здоровья, так как специалисты из Беларуси обнаружили серьезные нарушения: товар не соответствует необходимым показателям гигроскопичности.
Теперь из продажи в нашей стране уберут женские трусы и пижамы бренда Milana, а также некоторые мужские трусы марки Top-Hill.
Выяснилось, что такое белье не отводит пот, из-за чего у людей могут возникнуть грибковые инфекции и раздражение кожи.
Прежде мы узнали, что будет, если признаться в самовольной перепланировке квартиры.
Кроме того, стало известно, что в Беларуси могут разрешить рассрочку на пять лет за легализацию самовольно занятого участка.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер