Общество и СМИ продолжают обсуждать Послание Президента народу и парламенту
До референдума по Конституции меньше месяца. Активно обсуждают поправки. Дискуссионные площадки на всех предприятиях.
В Гродно с коллективом «Белоруснефти» встретился помощник Президента – инспектор по региону. К дискуссии через онлайн-трансляцию подключились структурные подразделения из Волковыска, Сморгони, Слонима. Самые обсуждаемые – разделы личных прав и свобод граждан, соцгарантий и роли Всебелорусского народного собрания.
Юрий Караев не только обсудил с коллективом предстоящий референдум, но и изучил положение дел на предприятии. Ознакомился с работой по контролю качества топлива – ее оснастили современным высокоточным оборудованием. Оценил возможности новой АЗС. Здесь появились мультимедийные топливо-раздаточные колонки с голосовым помощником. Также по запросу потребителей на станции есть оборудование для заправки газом не только автомобилей, но и бытовых баллонов.
Подробнее – в видеоинформации.
Еще по теме
Новые страницы истории Великой Отечественной войны: в Полоцке стартовал масштабный историко-образовательный проект
Строительство детсадов, замена кровли, ремонт улиц: председатель КГК ответил на обращения граждан
Сохранить суверенитет и развивать экономику: эксперты обсуждают главные тезисы Послания Президента к народу и парламенту