Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
23.03.2020, 08:36 Обновлено: 14.09.2025, 10:38

Общественный транспорт по утрам в Минске станет ходить чаще

Общественный транспорт в столице станет чаще ходить по утрам. С этого дня вносятся изменения в расписание.


Чтобы развести потоки студентов и рабочих, утренний час пик решено продлить на час. Так, с 7:00 до 10:00 весь наземный транспорт будет ходить с минимальным интервалом. Всего изменения затронут 278 маршрутов. Это касается и метрополитена. Кстати, сегодня заработают все станции подземки, которые были закрыты в выходные из-за присоединения третьей ветки. 

Теги

Новости Минска Работа Транспорт

Еще по теме

22.03.2020
Минское метро вернется в обычный режим работы 23 марта
14.03.2020
Пять станций минского метро будут закрыты 21 и 22 марта

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex