Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
07.03.2020, 14:07 Обновлено: 15.09.2025, 22:33

На все случаи жизни! Королева Летиция нашла идеальный брючный костюм

Многие привыкли к тому, что среди кинозвёзд, топ-моделей и других знаменитостей не принято надевать один и тот же наряд. Однако ввиду того, что тренд на осознанное потребление только набирает свою популярность, мода на красных ковровых дорожках и в шоу-бизнесе точно также стала меняться.


Так, уже в третий раз королева Летиция появилась на публике в двубортном брючном костюме от Hugo Boss в нежно-лиловом цвете

К слову, в нём же мы видели её и во время объявления лауреатов научной премии в Валенсии и на приёме в Palacio Real. 

Однако в этот раз жена короля Филиппа VI предпочла стильную двойку на встречу с представителями благотворительного фонда APRAMP, которая проходила в Мадриде. Во всех случаях её образ дополняли лодочки в цвет костюма и классическая белая блуза Carolina Herrera. Это и есть та самая выгодная модная инвестиция.

Теги

Испания Королевская семья Мода

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex