Минское метро с 24 августа переходит на зимний график работы
С 24 августа Минский метрополитен переходит на зимний режим работы, сообщили в пресс-службе подземки. Для удобства горожан в часы пик интервалы движения поездов будут сокращены.
На первой (Московской) и второй (Автозаводской) линиях поезда в утренние часы пик (с 7:00 до 9:00) будут ходить каждые две минуты, а в вечернее время (с 17:00 до 19:00, а по пятницам с 16:00 до 18:30) – каждые две с половиной минуты. На третьей (Зеленолужской) линии интервалы составят пять минут утром и семь минут вечером в те же временные промежутки.
Пассажирам также напоминают, что подробное расписание движения поездов в ранние утренние часы (до 6:00) и поздним вечером (после 23:00) размещено на информационных стендах в кассовых залах и в торцах платформ каждой станции.
Фото: БЕЛТА