Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
19.07.2023, 21:29 Обновлено: 08.09.2025, 13:31

Minsk World – апартаменты для жизни и бизнеса

Новый формат недвижимости в Minsk World. Апартаменты для комфортного проживания и собственного бизнеса. В первом доме «Адриатик» – начало продаж. И только в самом начале – промоцены. Нужно успеть сделать правильный выбор и инвестицию в будущее.


Это новый формат апартаментов. И в Minsk World. Дом «Адриатик» необычный. В нем – особые апартаменты. В них можно не только проживать с комфортом, но и регистрировать свой бизнес.

Такие апартаменты во всем мире считаются наиболее выгодными капиталовложениями. Апартаменты в доме «Адриатик» в комплексе Minsk World в белорусской столице имеют ряд преимуществ над аналогичными в других столицах. Это возможность регистрации и стопроцентная обеспеченность социальной инфраструктурой. И только в начале продаж апартаментов действуют промоцены. От 1020 евро за квадратный метр в эквиваленте. Площадь апартаментов – от 28 квадратов.

Дом «Адриатик» – 15-этажное здание с двухэтажным подземным паркингом. На первом этаже – помещения коммерческого назначения с высокими потолками. Коммерческие помещения – с отдельными входами. Компания предусмотрела целый арсенал финансовых инструментов, чтобы сделать покупку инвестиционных апартаментов максимально удобной. Первое – привлекательная цена. От 1020 евро в эквиваленте за квадратный метр, но только в начале продаж. Рассрочка на срок 48 месяцев, кредитные программы от банков-партнеров. Возможны корпоративные скидки.

Что касается партнерских банковских программ – сейчас они на максимуме выгоды. Новая кредитная программа – менее чем 5,5% первые 2 года.

Компания активно возводит многофункциональный комплекс. Самый большой в Европе. Уже этим летом в эксплуатации в комплексе будут 100 зданий. Именно здесь возводят Международный финансовый центр – самое высокое здание в стране, центр притяжения инвестиций. И самый крупный торгово-развлекательный центр «Авиа Молл», он будет сдан уже в этом году. Через комплекс проходит третья линия минского метро. Компания изменила облик Минска.

Максим Ярославцев: «Только "Дана Холдингз" строит такие помещения, в которых можно организовать данный вид услуги – по обучению плаванию детей. В нашем центре обучаются детки с двух месяцев».

Уже первые проекты Dana Holdings в Минске – это жилье нового типа. Просторные квартиры, улучшенная планировка и удачно выбранные площадки для застройки.

Затем крупные проекты. Завершенные «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев», которые в представлении не нуждаются.

И неповторимый «Парк Челюскинцев». На границе масштабной зеленой зоны, леса, парка, ботанического сада.

Город развивается. И вместе с ним – Minsk World. Еще есть возможность выбрать свои апартаменты и сделать выгодные капиталовложения. Ведь только в самом начале реализации – промоцены на апартаменты в доме «Адриатик», где можно проживать с комфортом и вести собственный бизнес.

Теги

Беларусь Деньги Жилье Недвижимость Новости Минска Общество

Еще по теме

24.09.2022
Врачи скорой помощи выезжали в ТЦ «Дана Молл» для оказания помощи

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex